wmj.ru
Опубликовано 21 декабря 2018, 22:01

40-летняя Ида Кехман рассекретила рождение второго ребенка

Мальчику полтора месяца.

В прошлом году Ида и Владимир Кехман стали родителями. У супругов родилась дочь Настя. А сейчас стало известно, что в их семье случилось еще прибавление: в октябре Ида родила сына Давида.

Из нового у нас только одно — в октябре родился Давид. Все прочие изменения отсюда следуют. Я была мамой одного ребенка, а теперь сразу двух. У меня ощущение, что забот не в два раза больше, а в три. Или просто я еще не научилась правильно планировать свою жизнь, чтобы с этим справляться,

рассказала Ида в интервью Tatler.

40-летняя Ида Кехман рассекретила рождение второго ребенка

По словам Иды, воспитанием детей она занимается сама. У нее есть няня, которая время от времени приходит, но полностью перекладывать заботу о детях на другого человека Кехман не хочет. Ида признается: дочь помогает в воспитании брата, хотя ей нет еще и двух лет.

Нянчит, кормит из бутылочки, подает соску, приносит памперсы. Ухаживает, в общем, как может. Переживает за Давида, когда он плачет. Настя понимает, что он не кукла, а новый человек.

40-летняя Ида Кехман рассекретила рождение второго ребенка

Напомним, что о романе Иды Лоло и Владимира Кехмана стало известно в конце 2015-го, а уже через год влюбленные сыграли свадьбу и обвенчались в церкви Симеона и Анны. У Владимира от предыдущих отношений растут два сына и дочь.

Поздравляем пару с рождением сына!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram