wmj.ru
Опубликовано 21 декабря 2016, 12:37

Из хулиганки — в леди: как сейчас живет звезда сериала «Дикий ангел» Наталья Орейро

39-летняя уругвайская актриса и певица Наталья Орейро в 1998 году сыграла бойкую и очаровательную Милагрос в аргентинском сериале «Дикий ангел» — и взамен получила любовь фанатов во всем мире. Что с ней происходит сейчас?

Невыносимая хулиганка и невозможная красавица, Милагрос в красной кепке стала ролевой моделью для тысяч девчонок, а песня из титров «Дикого ангела» Cambio dolor превратилась в вечный хит. Сейчас Наталья Орейро не потерялась на фоне былой славы: она активно гастролирует и записывает новые клипы. Из сорванца артистка превратилась в сексуальную леди: неудивительно, что ее новый клип Corazon Valiente практически мгновенно стал лидером по просмотрам в YouTube. По сюжету клипа путешествующая Орейро в поезде меняет элегантный тренч на платье с бескомпромиссным декольте и кожаное боди и отжигает с десятком красавцев. Смотрим еще раз вместе!

Недавно Наталья Орейро завершила тур по России; ее паблик «ВКонтакте» полон благодарных отзывов и фотографий с концертов — Орейро доехала до самого Иркутска, где с удовольствием позировала на морозе. В нашей стране Орейро была не раз и даже сняла документальный фильм об обожающих ее российских фанатах «Наша Наташа».

Из хулиганки — в леди: как сейчас живет звезда сериала «Дикий ангел» Наталья Орейро

У Натальи Орейро есть маленький сын — Мерлину всего четыре года, и заводить новых малышей певица пока не планирует.

Меня часто об этом спрашивают — как будто обязывают иметь много детей. А я пока не хочу второго. Наслаждаюсь обществом сына, посвящаю ему все свободное время. Я даже няню не стала брать, чтобы самой побольше с ним общаться,

— говорила Орейро в недавнем интервью изданию «7 дней». В личной жизни, кстати, «дикий ангел» оказался вполне домашним: Орейро уже 15 лет замужем за музыкантом Рикардо Мольо.

А ты смотрела «Дикого ангела»?

Фото: «ВКонтакте»