wmj.ru
Опубликовано 23 сентября 2020, 17:04

Вид на Париж и все краски осени: Алеся Кафельникова показала уютную квартиру

21-летняя модель на время переехала в столицу Франции и успевает демонстрировать не только стильные look'и, но и фото из нового интерьера.

Алеся Кафельникова успешно продолжает модельную карьеру и уже прибыла в Париж для участия в Неделе моды прет-а-порте. Уже больше недели девушка публикует живописные кадры осеннего города и показывает свой «вкусный» досуг. Помимо постов в модных образах на фоне достопримечательностей столицы, Алеся успела опубликовать и пару кадров из временного дома. Пока модель работает на Неделе моды, она живет в уютной квартире с видом на Париж. Окна дома выходят на тихую аллею с деревьями, усыпанными желтой листвой. На снимках можно рассмотреть фрагменты интерьера, выполненного во всех актуальных красках осени.

@kafelnikova_a / Instagram

@kafelnikova_a / Instagram

Вся квартира оформлена в пастельных оттенках с ярким акцентом на полу — ковре с геометрическим принтом. Постельное белье подобрано в тон интерьеру, а мебель отличается привычной французской функциональностью. Рядом с кроватью установлен небольшой стеклянный столик, на котором стоит незаменимый элемент парижского декора — ваза с пышным букетом нежных роз.

К слову, недавно мы писали, как Ханна впервые рассказала о стройке нового «дома мечты» для всей семьи. 29-летняя певица показала первые кадры будущего семейного дома. Видео процесса внутренней отделки Ханна опубликовала в Stories на своей странице в Instagram.

А тебе понравились фото Алеси Кафельниковой? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @kafelnikova_a / Instagram