wmj.ru
Опубликовано 28 сентября 2020, 19:43

Четырех сестер-блондинок называют «Кардашьян серфинга» и критикуют за откровенные фото в Сети

25-летняя Элли-Джин Коффи и ее сестры 22-летняя Холли-Дейз, 18-летняя Бонни-Лу и 20-летняя Руби-Ли — настоящие звезды австралийского серфинга.

Красотки-блондинки ведут популярные Instagram и как одна прекрасно владеют доской.

Однако недавно старшая из сестер, Элли-Джин, подверглась волне критики. Она завела страницу, на которой публикует свои фото без одежды, зарабатывая на этом внушительные деньги.

Я не буду рассказывать, сколько именно зарабатываю, но это самые большие деньги, что я когда-либо видела. А еще я вдохновляю других женщин быть собой и не бояться чужого мнения,

— цитирует Элли-Джин The Sun. Раньше Элли-Джин занималась серфингом на суперпрофессиональном уровне и участвовала в соревнованиях в течение семи лет, так же как и Холли-Дейз. Однако сейчас серфинг отходит для нее на второй план — и девушка охотно рассказывает, что во время занятий этим спортом регулярно подвергалась насмешкам и домогательствам.

Мой самый большой вызов был — поверить в себя, ведь раньше надо мной только смеялись,

— говорит она. Не все фолловеры оценили решение девушки уйти в создание контента для взрослых. «Профессиональная серферша или профессиональная проститутка?», «Это домогательства заставили тебя делать такое?», «Ты превратилась в спам, все понятно, деньги, но все-таки», — критикуют ее за откровенные фото.

Известно, что у Холли-Дейз также есть откровенный сайт, а вот младшие сестры девушки предпочитают способы самовыражения без пометки 18+.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @elliejeancoffey / Instagram