wmj.ru
Опубликовано 30 августа 2016, 08:00

Ким Кардашьян учит делать селфи Бритни Спирс

35-летняя Ким Кардашьян — признанная королева селфи. На MTV VMA звезда учила делать красивые снимки 34-летнюю Бритни Спирс.

Ким делает селфи абсолютно везде и в любой момент: во все возможные зеркала, во время съемок, вместе с мужем Канье Уэстом. Она даже выпустила книгу с собственными снимками и постоянно дает уроки правильного позирования. Так что, когда Кардашьян встретила в гримерке Бритни Спирс, разумеется, она попросила сделать с ней селфи. Правда, получилось мини-видео, которое опубликовала у себя на страничке Спирс.



Ким говорит в кадр цитату из песни Бритни. Затем девушки складывают губки и фотографируются. Бритни все время улыбается своей коронной улыбкой, Ким же держит губы сомкнутыми, тем самым подчеркивая скулы.

 Ким Кардашьян учит делать селфи Бритни Спирс

Думаем, Ким дала Брит пару уроков красивых селфи. В отличие от профиля Кардашьян, у певицы совсем мало своих автопортретов, а даже если они и есть, то все не по правилам Ким. На фотографиях Спирс можно разглядеть небольшие несовершенства кожи, а селфи жены Уэста до малейшей детали обработаны в фотошопе.

 Ким Кардашьян учит делать селфи Бритни Спирс

Посмотрим, изменится ли профильБритни после этой встречи с Ким.

А ты часто делаешь селфи?

Фото: Instagram