wmj.ru
Опубликовано 29 сентября 2020, 13:37

Костенко похвасталась первой квартирой «мечты» — и ее стоимость более 17 миллионов рублей

26-летняя модель приобрела недвижимость в элитном жилом комплексе Москвы.

Новым домом для семьи Анастасии Костенко станет жилой комплекс бизнес-класса, расположенный на западе Москвы, вблизи Кутузовского проспекта и в шаговой доступности от природного заказника «Долина реки Сетунь». 28 сентября звезда приобрела квартиру в одном из корпусов, строительство которого будет завершено только в конце следующего года. Анастасия сама выбирала планировку будущего дома и с гордостью поделилась своим успехом в Сети. На своей странице в Instagram Анастасия опубликовала видео момента сделки, специально для которой она приехала из Казани. В ролике девушка изучила инфраструктуру комплекса и показала подписчикам макет будущего здания и бурные эмоции от покупки недвижимости.

Для звезды эта квартира стала первой самостоятельной покупкой жилья, поэтому она с гордостью написала в Stories: «Ребята, вы не поверите !!! Я и сама до сих пор не верю», «Сегодня я осуществила свою мечту». В других видео девушка внимательно слушала менеджера по продажам, который рассказывал о преимуществах сделки и специальных условиях для семьи. Примерная стоимость квартиры на сентябрь 2020 года в новом комплексе, где выбрала жилье Анастасия, начинается от 17 миллионов рублей.

Самая лучшая инвестиция в будущее — это покупка собственного жилья. Любой человек со мной согласится. Моя первая квартира. Здесь и слов-то никаких не нужно, только эмоции. Счастлива, рада и очень собой горжусь. Выбор есть всегда!

— написала Анастасия Костенко.

Напомним, что почти месяц назад семья Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова наконец смогла воссоединиться в Казани. Из-за новой работы и постоянных тренировок футболист был вынужден переехать в другой город. Его жена с дочерьми приняла решение последовать за мужем, и теперь вся семья наслаждается живописной столицей Республики Татарстан. Супруги выбрали для жизни роскошный дом с интерьером в стиле ар-деко.

К слову, недавно мы писали, как Максим Галкин показал спальню «принцессы»-дочки во французском стиле. 44-летний артист опубликовал в Сети ролик с умницей-дочкой Лизой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @kostenko.94 / Instagram