wmj.ru
Опубликовано 20 ноября 2019, 15:50

Два роскошных платья, трехъярусный торт и звездные гости: Мария Кожевникова пышно отметила 35-летие

Актриса поделилась фотографиями с празднования своего юбилея, куда были приглашены знаменитости.

14 ноября Марии Кожевниковой исполнилось 35 лет, однако отметила свой юбилей звезда «Универа» немного позже. Именинница устроила вечеринку, куда пригласила родных, а также звездных друзей. Праздник получился очень душевным: гости танцевали под песни IOWA и ORLOV BAND, а также пели хором любимые хиты детства.

Изначально планировала отметить день рождения в кругу самых близких за домашним столом, но когда желающих поздравить оказалось уже более 70 чел. решили все-таки праздновать в ресторане. За два дня организовали очень красивый праздник! Для торжества выбрали караоке-зал в банкетном комплексе, так как этот день хотелось провести весело и с музыкой!

— призналась Кожевникова.

Мария Кожевникова с сыном

Мария Кожевникова с Зарой

Для празднования дня рождения актриса выбрала сразу два наряда. Сначала актриса встречала гостей в роскошном красном макси-платье с пышной юбкой и глубоким декольте, а потом переоделась в бирюзовое, но не менее эффектное. Образ принцессы дополнили голливудские локоны и диадема. Поздравить Марию с 35-летием пришли звезды шоу-бизнеса, среди которых были Зара, Елена Темникова, Виталий Гогунский, Анна Пескова, а также легендарные хоккеисты Алексей Касатонов и Вячеслав Фетисов с супругой Ладленой. Но главными гостями на празднике все-таки стали сыновья Марии, которых у актрисы трое!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Пресс-служба