wmj.ru
Опубликовано 20 декабря 2019, 21:00

Первое селфи: Матвеев показал похожую на школьницу Боярскую в день ее рождения

Актер опубликовал снимок возлюбленной в Instagram, сопроводив его милым поздравлением.

20 декабря Елизавета Боярская отмечает 34-летие. Друзья и поклонники поздравляют актрису в социальных сетях. Но самые трогательные и искренние слова адресуют имениннице родственники. Так, Максим Матвеев опубликовал в своем Instagram архивный снимок с супругой и сопроводил фото трогательным постом.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев

Елизавета Боярская и Максим Матвеев

Не буду писать слова-пожелания...они сказаны и они не для всех!!! Просто делюсь радостью-у самого ближайшего человечка День Рождения!!! И это вау как круто...и что это ты; и что ты такая, какая есть; и что два парня и еще уйма всяческих «что»-ни в сказке, ни пером...Люблю!!! Я все, теперь ваша очередь!!! p.s. Почему такая фото?! -Отвечу-это одна из первых совместных фото!!! Фото из кино не считается!!

— написал актер. Интернет-пользователи присоединились к поздравлениям, а Ирина Безрукова попросила Матвеева поцеловать от нее именинницу.

Отметим, что к своим годам Елизавета успела достичь высот. Актриса снялась во многих успешных проектах, среди которых «Анна Каренина. История Вронского», «Статус: Свободен» и другие фильмы. Кроме того, звезда играет в театре. Удачно сложилась не только карьера, но и семейная жизнь Боярской. С 2010 года она живет в браке с Максимом Матвеевым. У супругов двое сыновей — 7-летний Андрей и годовалый Григорий.

WMJ.ru тоже поздравляет Елизавету Боярскую! В честь ее праздника мы собрали самые утонченные образы актрисы.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения