wmj.ru
Опубликовано 06 декабря 2019, 23:15

«Верните моих дочек!» Экс-супруга хоккеиста Зайцева обвинила его в похищении детей

Бывшая жена хоккеиста Никиты Зайцева Маргарита Готовцева обвиняет его в похищении дочек — 4-летней Сони и 2-летней Веры.

Еще в конце ноября Маргарита написала заявление в полицию, утверждая, что Зайцев украл детей — а теперь опубликовала в Instagram видеодоказательство произошедшего.

На видео можно заметить, как мужчины отбирают у Маргариты и няни малышек и уносят их прочь, пока другие удерживают женщин. «Не трогай детей!» — слышен крик за кадром. В новом посте в социальной сети Готовцева попыталась объяснить, что произошло.

Маргарита Готовцева

Маргарита Готовцева

© Instagram

Вот уже 12 дней я не знаю, где мои девочки, не знаю, с кем они! Ведь их папа находится не в России! Я писала несколько заявлений во всевозможные инстанции, включая полицию, на которую я рассчитывала, и умоляла найти моих детей, но до сих пор от них так и не поступило никакого ответа! 12-й день стоят в ушах их плач и крики: "Мама, мама, не хочу, помогите"... Их ручки, протянутые ко мне, и мое чувство бессилия против трех взрослых мужчин, убегающих с малышками в машину...

— пишет Маргарита, добавляя, что детей у нее и няни вырывали силой, а няне даже порвали ухо. «Так не поступают достойные мужчины, так себя в принципе не ведут взрослые люди! Это кошмар... И я буду бороться до конца за своих девочек... Я обращаюсь сейчас к моим бывшим свекрови и свекру. Вы можете как угодно обзывать, оскорблять меня, и даже нападать! Но вы не имеете права впутывать крошечных девочек в свои разборки со мной! Верните мне моих дочек и не травмируйте больше их детскую психику!» — требует мать. Известно, что после инцидента Зайцев вернулся в Канаду. Отец хоккеиста сообщения о похищении опровергает.

Маргарита Готовцева с дочерьми

Маргарита Готовцева с дочерьми

© Instagram

Какое-то похищение, кто-то кому-то ухо отрезал. Это все чистой воды бред. Все, что было сказано бывшей женой Никиты, — вымысел. Они разведены, но решение, с кем будут дети, судом еще не принято,

— цитирует Игоря Зайцева «Спорт-Экспресс». По его словам, сторона отца детей отдала в полицию видеоматериалы, на которых якобы запечатлены издевательства Готовцевой над дочерьми и ее интимное общение с другим мужчиной в их присутствии.

Никита и Маргарита поженились в 2015 году, развелись в 2019-м. Недавно Готовцева потребовала треть дохода играющего в НХЛ хоккеиста в качестве алиментов на содержание детей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram