wmj.ru
Опубликовано 30 декабря 2019, 10:41

«Очень горько заплакала»: Перминова рассказала, как отреагировала ее младшая дочь на подарок от Деда Мороза

5-летняя Арина расстроилась, получив не тот подарок, который она хотела.

Лена Перминова с мужем Александром Лебедевым уже начали радовать своих троих детей новогодними подарками. Накануне к Никите, Егору и Арине пришли Дед Мороз и Снегурочка. Волшебники поздравили ребят, поводили с ними хоровод...

...а затем вручили новогодние подарки. Но только младшая Арина начала распаковывать коробку, как вдруг увидела, что волшебник принес ей совсем не то, о чем она мечтала. Девочка попыталась скрыть свои эмоции, хотя была видно, что это получается у нее с трудом.

В подписи к видео Лена рассказала, что девочка больше всех готовилась к встрече с Морозом, писала ему письмо, но в итоге именно ее постигло наибольшее разочарование.

Угораздило же Деда Мороза (в таких случаях я тут не причем) из пяти заявленных купить Арише именно этот подарок. Именно Арина больше всех готовилась к встрече с дедом морозом, раньше всех написала письмо, обдумывала каждое слово и желание прежде чем написать, именно она как только проснулась, скорее надела самое своё красиво платье. И именно ей не понравился подарок. Закон подлости в действии... моя лапочка, При дедушке даже виду не подала, держалась как могла, но как только он ушел, очень горько заплакала.. когда в девочке просыпается настоящий женский характер ни одному мужчине на свете нельзя ошибаться в подарке. Даже Деду Морозу. Хорошо у меня был запасной вариант подарка, да еще и какой, утешила ее таки,

— поделилась Лена (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

В комментариях мнения фолловеров разделились: одни посчитали, что Арина зря расстроилась, так как нужно радоваться любому подарку, другие же пишут о том, что ребенок не должен скрывать эмоции и изображать несуществующие.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения