wmj.ru
Опубликовано 11 ноября 2020, 15:40

Молодая жена 60-летнего миллиардера Перминова показала королевскую детскую

34-летняя модель опубликовала видео, в котором показала интерьер детской комнаты.

Прошедшим летом Лена Перминова решила не отправляться в привычные путешествия по Италии и остаться в России, чтобы насладиться отдыхом в компании близких и друзей. Начало осени семья Александра Лебедева решила провести вдали от родины, на Мальдивах. По возвращении домой Лена разместила в Сети видео, в котором показала королевский интерьер спальни дочери. В ролике девочка выполняет несколько гимнастических упражнений с шаром в своей комнате. В видео можно разглядеть роскошное убранство с люстрой, стеллажами и зонами для занятий творчеством: живописью и танцами.

У Ариши даже есть собственный белоснежный замок для игр, зона для чаепития с игрушками и рабочий стол с видом на сад и кровать принцессы. В Stories молодая жена 60-летнего миллиардера Перминова также показала интерьер дома и домашних питомцев, которых безумно любят ее дети.

@lenaperminova / Instagram

@lenaperminova / Instagram

К слову, недавно мы писали о 35 идеях для богемного уюта. Этнические мотивы, винтажный декор, украшения изо льна и мини-сады из растений — секреты стиля бохо-шик для создания модного домашнего интерьера. В процессе декорирования важно помнить о гармонии и не перебарщивать с украшениями.

А тебе понравился интерьер детской дочери Лены Перминовой? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @lenaperminova / Instagram