wmj.ru
Опубликовано 28 декабря 2019, 22:30

Разбор гардероба, серьезные разговоры и неожиданный финал: какой выбор сделал Батрутдинов в своем реалити

В эфир вышел финал шоу «План Б».

28 декабря зрители смогли увидеть финальную серию шоу «План Б», в котором Тимур Батрутдинов последние недели искал свою любовь. В финал вышли две девушки Рита Гаврилова и Лиза Аниховская.

У обеих финалисток был шанс поговорить с Тимуром и прояснить интересующие их вопросы. Как оказалось, и у Риты, и у Лизы было много претензий к шоумену. Обе заявили, что они ждали каких-то шагов от Батрутдинова. Разговоры с девушками были довольно напряженными.

Тимур и Рита

Тимур и Рита

© Instagram

Помимо разговора, Рита помогла Тимуру разобрать его гардероб. По словам стилиста, у резидента Comedy Club довольно много устаревших вещей, которые он не выбрасывает только потому, что они хранят какие-то воспоминания. Девушка предложила Тимуру избавиться от них. Для Батрутдинова этот шаг был непростым, но в итоге он согласился попрощаться с некоторыми вещами. Но все это не помогло Рите. В финале выпуска Тимур сказал девушке «нет», аргументировав отказ тем, что не хочет обманывать ни себя, ни ее, ни зрителей. Перед Лизой же шоумен открыл коробочку с кольцом.

Тимур и Лиза

Тимур и Лиза

© Кадр из передачи

Но в итоге Лиза услышала от Тимура отказ. Он заявил, что хочет приехать к девушке без камер, чтобы они могли лучше понять друг друга. Аниховская поблагодарила Батрутдинова, а потом во время интервью призналась, что, если бы шоумен действительно предложил ей кольцо, она бы отказалась.

В Тимуре нет конкретности. Мне важно, чтобы мужчина всегда оставался мужчиной в отношениях. Чтобы он был главным. Просто он не знает, что он хочет... Думаю, если бы мужчина знал, чего хотел, из восьми девушек он мог бы кого-то выбрать,

— заявила Лиза.

В последней сцене Тимур заключил, что он «все еще холостяк», и поблагодарил зрителей за просмотр шоу. А за кого в финале болела ты?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram