wmj.ru
Опубликовано 01 октября 2020, 13:11

Беременная Подольская устроила сюрприз и подарила 5-летнему сыну личный дом

38-летняя певица показала кропотливый процесс постройки на участке семейного загородного дома.

Начало осени беременная Наталья Подольская встретила с семьей в загородном доме и уже успела похвастаться богатым урожаем в саду. Помимо готовки, певица всерьез увлеклась дизайном интерьера и стильно обновила детскую комнату. В этот раз Наталья устроила сюрприз и подарила 5-летнему сыну личный дом. Постройку установили на территории семейного загородного дома. Весь процесс строительства Наталья показала в минутном ролике. Дом выполнен из дерева в ярко-голубом цвете с белоснежными деталями. Сбоку от дома специально для мальчика пристроили горку и качели.

Ребята! Хочу показать вам, какой классный дом у нас появился. Хотели сделать Тёме сюрприз, конечно, он удался. Все сделали так, как мы мечтали. Там есть и место для занятий, и место для отдыха, и игрушки расставлены по полочкам. Очень мы довольны. Еще одна мечта +. Прекрасно вписалась рядом горка и качели для двоих,

— написала певица.

На фото и видео показали и интерьер нового дома Артемия. Внутри дизайнеры сохранили цвет натурального дерева, поставили мольберт, шведскую стенку, уютные кресла и многочисленные полки для игрушек. В доме даже есть двухэтажная кровать для мальчика и его гостей.

Фолловеры остались в восторге от дома для Артемия и написали: «Огонь! А где видео внутри?», «Я бы тоже в такой въехала... одна... без детей», «Крутой дом. Мечта каждого ребенка, мне кажется. И некоторых взрослых», «Крутооооо», «Даже с кроватью! Можно там жить», «Прекрасный домик для малыша», «Ждем видео внутри, очень интересно, а еще как Тема там обживается, какие игрушки туда принес», «Как это уютно и круто!! Поздравляем!! Дом — это святое место для детей, друзей и всей семьи», «Очень интересная идея».

@nataliapodolskaya, @gnzdm / Instagram

@nataliapodolskaya, @gnzdm / Instagram

К слову, недавно мы писали, как Анастасия Костенко похвасталась первой квартирой «мечты» стоимостью более 17 миллионов рублей. 26-летняя модель приобрела недвижимость в элитном жилом комплексе Москвы.

А тебе понравилось новое видео Натальи Подольской? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @nataliapodolskaya, @gnzdm / Instagram