wmj.ru
Опубликовано 01 октября 2020, 16:02

«Я сама в себе женщину не вижу»: россиянке-чемпионке пришлось доказывать свой пол в аэропорту

42-летняя многократная чемпионка мира по пауэрлифтингу Анна Тураева рассказала об инциденте, который произошел с ней в конце сентября в аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге.

Она летела транзитным рейсом — из Санкт-Петербурга в Москву, из Москвы в Краснодар. Однако работники Пулково не поверили, что перед ними женщина — яркая внешность культуристки с огромными мышцами, бреющей голову наголо, смутила их. Однако свои опасения в аэропорту не посчитали нужным высказать тактично. «Это было унизительно, при всей очереди меня отчитывали как малолетку, с вопросами интимного характера. Интересуясь, в роли кого я по жизни и в постели», — вспоминает она в Instagram.

В итоге чемпионке пришлось доказывать свой пол — по ее словам, «сделать все, что от нее зависело, чтобы доказать свою природу». Что именно она сделала — Анна уточнять не стала. Позже на странице женщины появился еще один пост об инциденте. Она уточнила, что ее обидело не сравнение с мужчиной, а хамство и неуважение.

Я не обижена! Я не задета! Тем фактом, что во мне видят больше мужчину, чем женщину. Я и сама в себе женщину не очень-то и вижу,

— пишет бодибилдерша. Она подчеркивает: для выяснения личности есть специально отведенные кабинеты, а не общая очередь, психологического давления и унижения не заслуживает никто, а ее внешность не дает права лезть к ней в душу с вопросами интимного характера.

Ранее WMJ.ru рассказывал о том, как жена Джигана оказалась в центре скандала из-за плагиата косметики Кайли Дженнер.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @turaevaanna_ / Instagram