wmj.ru
Опубликовано 23 ноября 2019, 16:01

«Чувствую, что он будет рядом»: Анна Седокова наслаждается в объятиях молодого бойфренда

Певица поделилась новым видео с баскетболистом Янисом Тиммой.

Анна Седокова продолжает наслаждаться романом с Янисом Тиммой и делиться с фолловерами их совместными фотографиями и видео. На этот раз певица, которая говорила, что не планирует афишировать отношения, опубликовала видео, на кадрах которого наслаждается в объятиях баскетболиста. В подписи к ролику Анна поделилась своими мыслями с фолловерами, а также выразила уверенность в том, что Янис ни при каких обстоятельствах ее не покинет.

Все время отдергиваю себя , когда снимаю нас в стори, ведь счастье любит тишину и что скажут люди... Но я чувствую, что даже если совершу самую большую ошибку, он все равно будет рядом. Поддерживать меня и любить то, чем я занимаюсь так же жарко как я. А я полюбила баскетбол. Наверное это есть одна из формул счастья в паре — уважать и любить профессии и дела друг друга,

— поделилась Анна (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

К слову, к Анне Янис ушел от жены и их маленького сына. Пара была вместе девять лет. О том, с кем баскетболист закрутил роман, рассказала в соцсетях его экс-супруга Сана. Она обвинила Седокову в том, что певица разрушила их семью. Однако сама многодетная звезда все отрицала. Напомним, что у Анны Седоковой растут трое детей от разных мужчин.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram