wmj.ru
Опубликовано 09 декабря 2019, 17:11

Теперь официально: Сергей и Тата Бондарчук поставили точку в отношениях и подали на развод

Супруги решили все вопросы в мирном порядке и не планируют производить раздел имущества.

В начале года Сеть потрясла новость о том, что Сергей и Тата Бондарчук оказались на грани развода. Супруги порознь встретили Новый год, а на безымянном пальце Таты исчезло обручальное кольцо. Кроме того, супруги перестали публиковать снимки друг с другом в соцсетях. Однако тогда поклонники пары еще надеялись на перемирие. Вот только счастливого конца не произошло — в СМИ появилась информация, что Сергей и Тата уже подали на развод.

Иск о разводе поступил 15 ноября со стороны Таты. Разведут их 10 декабря, все достаточно мирно, раздела имущества не планируется. Так что в Новый год Бондарчуки вступят уже совершенно свободными людьми,

— рассказали StarHit в судебном участке.

Теперь официально: Сергей и Тата Бондарчук поставили точку в отношениях и подали на развод

Напомним, что Сергей и Тата поженились в 2012 году. У них есть две дочери Маргарита и Вера. В сентябре супруги пришли вместе на школьную линейку старшей дочери. И тогда поклонники надеялись, что они еще сойдутся. Теперь же стало понятно, что Сергей и Тата просто сумели сохранить дружеские отношения после расставания ради их общих детей.

Федор Бондарчук, наоборот, в сентябре сыграл свадьбу со своей возлюбленной Паулиной Андреевой. Торжество прошло в Санкт-Петербурге в обстановке строжайшей секретности.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Starface

День рождения