wmj.ru
Опубликовано 29 октября 2020, 12:57

Катерина Шпица показала редкие фото интерьера квартиры в день своего 35-летия

29 октября свой день рождения отмечает актриса Катерина Шпица.

Катерина Шпица нередко публикует на своей странице в Instagram фотографии, сделанные во время съемок и командировок в разные города России. На этот раз актриса решила порадовать подписчиков снимками и видео, сделанными дома. В день рождения Катерины близкие устроили ей сюрприз. Ночью они приехали домой к актрисе с шарами, подарками и поздравлениями. Весь процесс был снят на камеру и позже опубликован в Сети. На кадрах можно разглядеть уютный интерьер новой квартиры Катерины в Москве. Вместе с возлюбленным она арендует роскошные апартаменты недалеко от центра столицы.

В интерьере немало интересных элементов декора — от картин и статуэток до необычных ваз и ламп. На стене висит «золотая» фотокартина с ее совместным портретом с возлюбленным. Актриса выделила полотну «специальное место» и поставила его рядом с книгами, свечами и минималистичным панно. Как написала сама Катерина, необычный подарок ей преподнесла подруга-фотограф и в новом доме, она наконец, «встала в интерьер».

@katerinashpitsa / Instagram

@katerinashpitsa / Instagram

К слову, недавно мы писали, как Наталья Подольская в уютной пижаме показала нежную детскую крошки-сына. 38-летняя певица поделилась редкими домашними видео из комнаты новорожденного.

А тебе понравился интерьер квартиры Катерины Шпицы? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @katerinashpitsa / Instagram

День рождения