wmj.ru
Опубликовано 22 сентября 2020, 14:02

Сын Тодоренко стал диджеем и устроил зажигательную дискотеку для звездной мамы

30-летняя ведущая показала утренние танцы малютки-сына и стильный домашний интерьер.

На своих страницах в Instagram Регина Тодоренко и Влад Топалов нередко публикуют совместные фото и видео с годовалым сыном Майклом. Очаровательный малыш любит участвовать в видео звездной пары и с удовольствием позирует перед камерой. В одном из последних видео Регина показала утренние танцы Майкла. Малютка-сын устроил дискотеку дома на старом проигрывателе звездной мамы и развеселил всю семью. Мальчик поставил пластинку с зажигательными синглами и начал трогательно устраивать свои любимые игрушки рядом с устройством. Звездная мама пританцовывала под сеты «юного диджея» и разместила несколько роликов в Сети.

Кроме того, Регина показала уютный домашний интерьер. Музыкальный проигрыватель звезда установила на стильный столик из цельного куска дерева, вокруг которого разместила удобные кресла, вазу с искусственными цветами, чашами и свечами. На других видео Регины, где она танцевала под любимые треки и подпевала, можно увидеть богатую семейную библиотеку и фотографии близких.

@reginatodorenko / Intagram

@reginatodorenko / Intagram

К слову, недавно мы писали, как Ханна впервые рассказала о стройке нового «дома мечты» для всей семьи. 29-летняя певица показала первые кадры будущего семейного дома. Видео процесса внутренней отделки Ханна показала в Stories на своей странице в Instagram.

А тебе понравилось видео Регины Тодоренко? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @reginatodorenko / Intagram