wmj.ru
Опубликовано 27 декабря 2019, 20:55

«В распаде наших отношений нет вины третьих лиц»: Телегин прокомментировал расставание с Пелагеей

Хоккеист нарушил молчание после расставания с певицей.

Накануне 33-летняя певица Пелагея подтвердила, что они расстались с 27-летним хоккеистом Иваном Телегиным после трех лет брака и рождения дочери.

Несколько минут назад Иван нарушил молчание и впервые прокомментировал расставание с женой. Причем он отметил, что в этой истории нет третьих лиц. Напомним, что ранее в Сети появились фото, на которых Телегин запечатлен в компании новой блондинки.

Друзья, за последние несколько дней огромное количество информации появилось в СМИ касательно моей личной жизни, хоть я и являюсь публичным человеком, все же, свои личные отношения я предпочитаю не выносить на суд общественности, но в данной ситуации, хотелось бы внести немного ясности. Все мы мечтаем встретить одного единственного человека и прожить с ним всю жизнь, но, к сожалению, не всегда и не у всех это получается. Иногда просто случается жизнь. Я очень рад, что в моей жизни были эти отношения, у меня есть замечательная дочь и я всегда буду благодарен Поле за все, что было между нами, но двум очень сильным личностям сложно уживаться вместе. В распаде наших отношений нет вины третьих лиц, обстоятельств или событий. У нас не получилось сохранить семью, но мы всегда будем поддерживать и помогать друг другу!

— написал спортсмен (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

«В распаде наших отношений нет вины третьих лиц»: Телегин прокомментировал расставание с Пелагеей

© Instagram

Напомним, что Иван и Пелагея поженились в 2016 году. До официальной регистрации брака с певицей хоккеист несколькими месяцами ранее стал отцом ребенка другой женщины. В январе 2017-го Пелагея родила их общую дочь Таисию.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Starface.ru