wmj.ru
Опубликовано 31 марта 2022, 22:30
2 мин.

Топ-4 женщин по знаку Зодиака, готовых терпеть альфонсов

Астрологи рассказали, кто из представительниц Зодиакального круга готов терпеть мужа, сидящего на шее.
Топ-4 женщин по знаку Зодиака, готовых терпеть альфонсов

Астрологи «Пятого канала» рассказали, каким женщинам свойственно в силу характера терпеть партнеров-нахлебников.

1

Телец

Тельцы очень терпеливые и отзывчивые, они долго готовы состоять в отношениях с нахлебником в надежде на светлое будущее, в то время как их возлюбленный нигде не работает и целыми днями только лежит на диване. Однако рано или поздно женщина-Телец все-таки разочаровывается в избраннике, и тогда мужчине точно не поздоровится.

2

Рак

Ракам зачастую выходит боком их альтруизм и стремление всем помочь. Поначалу эти женщины максимально заботятся о мужчине, дают ему деньги и закрывают глаза на все недостатки избранника. Правда, со временем даже их терпению приходит конец, розовые очки и мечты об идеальных отношениях растворяются, и Раки выгоняют уже бывшего любимого за дверь.

3

Козерог

Женщина-Козерог может очень долго идеализировать своего возлюбленного и представлять счастливую совместную жизнь. Она сама решает все семейные проблемы и становится главной в доме. А мужчине просто удобно так жить, сидя на шее у заботливой жены. Так продолжается до тех пор, пока ее спутник не находит еще более «удобную» женщину и не уходит к ней.

4

Рыбы

Рыбы сами способствуют всем дурным привычкам своего избранника, но при этом все равно тратят на него все свое время и деньги. Такие женщины понимает абсурдность своего положения, но не слушают советов и не могут исправиться.

Фото: кадр из фильма «Красавчик со стажем»