wmj.ru
Опубликовано 21 сентября 2020, 18:09

Туристического гида изнасиловали пятеро мужчин и женщина

Туристический гид стала жертвой группового изнасилования в пятизвездочном отеле в Индии.
Туристического гида изнасиловали пятеро мужчин и женщина

Сейчас, сообщает The Sun, по подозрению в причастности к изнасилованию задержан один мужчина. Утверждается, что номер в отеле был забронирован двумя бизнесменами. По словам женщины, ее заманили в отель, пообещав занять денег под маленький процент.

Всего в нападении жертва обвинила шестерых человек, в том числе одну женщину.

Пострадавшая работала туристическим гидом, ей очень нужны были деньги,

— рассказал прессе представитель полиции Нью-Дели. Отмечается, что женщина не стала тянуть с заявлением в полицию — надругались над ней 18 сентября, и она сразу же позвонила в правоохранительные органы. В отношении пяти подозреваемых ведется расследование. Ранее WMJ.ru рассказывал о том, что однокурсницы известного комика обвинили его в изнасилованиях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Международный день борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин - наш общий день. ⠀ Это день памяти, день осознавания, день действий. ⠀ Нам нужны общие действия, чтобы пресекать существующее насилие, предупреждать появление насилия в будущем и справляться с тем вредом, которое насилие уже нанесло. ⠀ Мы призываем вас создавать, участвовать и поддерживать общественные и государственные инициативы против любых форм насилия в отношении женщин. Вместе мы можем больше, чем поодиночке. ⠀ Для поддержки работы психологов Центра "Сёстры" совместно с @dobro.mail.ru мы запустили сбор "Вернуть прерванную жизнь". Во время этого сбора психолог Центра "Сёстры" Светлана Морозова каждые несколько недель рассказывает о своей работе и о путях восстановления, которые проходят люди, пережившие сексуализированное насилие. ⠀ Ссылка доступна в шапке нашего профиля. ⠀ Ваша поддержка поможет нам помогать! Иллюстрация: @unwomen (https://trello.com/b/PpTdZvU4/16-days-of-activism) #16days #16дней #orangetheworld #СделаемМирОранжевым #hearmetoo #ЦентрСестры

Публикация от Центр "Сёстры" (@sisters.help)

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Karolina Grabowska / Pexels