wmj.ru
Опубликовано 18 декабря 2019, 18:37

Видео дня: Волочкова в пышной пачке залезла на башню из кастрюль

Балерина поделилась фрагментом спектакля в своем Instagram. Звезда радует фанатов не только шпагатами.

43-летняя Анастасия Волочкова умеет удивлять публику своими экстравагантными выходками. Чего только стоят ее снимки в мини-бикини и шпагатах на носу белоснежных яхт. Как говорит сама артистка, во всем должно быть чувство самоиронии. На этот раз звезда удивила фолловеров фрагментом из спектакля. В конце выступления Волочкова в пышной пачке взобралась на башню из пяти кастрюль, чтобы поклониться зрителям.

Фрагмент вчерашнего спектакля. Бывает немного страшно на пяти кастрюлях. Но чувство самоиронии мне присуще,

— написала звезда. Поклонники артистки посмеялись, и один из них предложил ей идею для следующего шоу: «Следующий номер — шпагат над казаном с пловом».

Однако некоторые выступления звезды действительно опасные. Так, в шоу «Правда 24» Волочкова вспомнила, как однажды чуть не погибла во время выступления. Балерина забралась в золотую клетку, которую подняли к потолку, однако в какой-то момент конструкция чуть было не рухнула. И, если бы Анастасию подняли еще выше, последствия могли быть необратимыми. Видимо, после этой истории Анастасия решила не рисковать и обойтись безобидными кастрюлями.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения