wmj.ru
Опубликовано 03 октября 2020, 01:39

Женщина с опухолью размером с баклажан на лице ярко красится и не прячет свою особенность

41-летняя Лу Дорини из Бразилии с рождения страдает от артериовенозной мальформации.

У Лу всю жизнь растет огромная опухоль (гемангиома) на правой стороне лица, сейчас она уже размером с баклажан. Это связано с аномальным разрастанием кровеносных сосудов, что приводит к нарушению нормальной циркуляции крови и кислорода.

Однако опухоль никогда не мешала Лу, и она никогда не прятала свою особенность. Она ярко красится, работает аудитором, профессором, лектором, она писательница и активная видеоблогерша. Но активная жизнь не дается ей легко. Лу перенесла 19 операций, просто чтобы выжить: ее жизни угрожали частые кровотечения из гипертрофированных сосудов.

Я не позволяю своему состоянию контролировать меня. Я работаю с 13 лет, и болезнь не останавливала меня,

— цитирует женщину Daily Mail. По словам Лу, она всегда принимала себя такой, какой родилась. «Я красива, умна, способна, я никогда не думала, что меня могут воспринимать иначе. Я такая же, как все, и заслуживаю любви и принятия», — уверена она. Лу также рассказала, что большинство ее подписчиков в соцсетях шлют ей добрые пожелания, даже предложения руки и сердца, однако приходится иметь дело и с негативом, на который она старается не обращать внимания.

Освободите себя, посмотрите на себя с любовью, сфокусируйтесь на своих достоинствах, полюбите отражение в зеркале и не вините себя за ошибки,

— говорит Лу в своих мотивационных лекциях.

Ранее WMJ.ru рассказывал, как женщине удалили 50-килограммовую опухоль яичника — самую большую в мире.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @ludorini / Instagram