wmj.ru
Опубликовано 11 ноября 2020, 16:38

Женщина с самым большим ртом в мире и красной помадой стала звездой соцсетей: видео

30-летняя Саманта Рамсделл заявляет, что у нее самый большой рот в мире.

На TikTok начинающей звезды соцсетей подписано уже почти 800 тыс. фолловеров. Особенно популярной она стала во время действия ограничений, связанных с пандемией коронавируса, — обожающая красную помаду и растягивающая свой рот до невероятных размеров девушка развлекала скучающих на самоизоляции подписчиков. По мнению Саманты, размер ее рта может быть больше записанного сейчас в Книге рекордов Гиннесса. «Рекордный» рот раскрывается на 9,5 см, а Самантин, утверждает она, — на все 10 см.

Саманта Рамсделл

Саманта Рамсделл

© TikTok

У меня в аккаунте много смешных видеоселфи, скетчей и пародий на популярные песни. В каком бы ролике я ни сняла свой рот, он моментально становится популярным,

— цитирует девушку LadBible. Саманта не скрывает, что неплохо зарабатывает на своих видеороликах. Она пояснила, что TikTok платит за самые просматриваемые видео, и десятки миллионов просмотров могут неплохо поддержать бюджет. Несмотря на популярность, Саманта немного грустит: ей кажется, что она отлично поет и шутит, но все обращают внимание только на размеры ее рта.

Саманта Рамсделл

Саманта Рамсделл

© TikTok

Ранее WMJ.ru показывал самую популярную бабушку в TikTok, которая в 90 лет танцует и модничает не хуже юных звезд.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото, видео: @samramsdell5 / TikTok