wmj.ru
Опубликовано 15 июня 2012, 11:46

Званый прием князя Альбера II и Шарлен в Монте-Карло

На фестивале Monte Carlo TV Festival-2012 участников ждало не только приятное волнение в ожидание наград, но и званый коктейль в отеле Monaco Palace, который организовала княжеская чета.

На этой неделе всех звездных красавиц следует искать в Монте-Карло – телевизионный фестиваль Monte Carlo TV Festival ежегодно собирает гостей, раздавая награды звездам самых популярных телесериалов. Почетной гостьей этого года стала Ева Лонгория, которая за последние несколько дней только и успевала, что порхать с одного мероприятия на другое.

Актриса увезет в Лос-Анджелес премию «Золотая нимфа» (ни много ни мало, а «Оскар» телевизионного кино в Европе) за «Лучший комедийный сериал», которую получил окончившиеся в этом году телехит «Отчаянные домохозяйки». Однако красавице, наверняка, больше запомнится не это, а … встреча с княжеской четой – князем Альбером II и его прекрасной супругой Шарлен, которая организовала в честь фестиваля званый коктейль в отеле Monaco Palace. Давайте же посмотрим, как это было, и полюбуемся роскошными нарядами Евы Лонгории (чего только стоило кутюрное платье Marchesa!)!

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru