wmj.ru
Опубликовано 27 июля 2020, 20:00

Звезда сериалов Disney построила карьеру в фильмах для взрослых

Актриса Мейтленд Уорд стала счастливой только, когда променяла Голливуд на эротические ленты.

Актрису Мейтленд Уорд некоторые зрители помнят по сериалу для детского канала Disney. Как рассказала сама актриса в беседе с изданием Daily Beast, еще 10 лет назад, когда к ней подходили за автографом, она понимала, что ее узнают по персонажу в сериале «Парень познает мир». Не так давно финальному эпизоду этого молодежного ситкома исполнилось 20 лет, в связи с чем Мейтленд опубликовала несколько снимков с коллегами.

Но сейчас фильмы с Уорд не увидеть на детском канале. Мейтленд — постоянная актриса фильмов для взрослых, в работе над которыми, наконец, обрела счастье и успешную карьеру. И за автографами к ней уже идут новые поклонники. После первой же ленты она проснулась звездой в Сети и подписала несколько контрактов.

Люди спрашивают, боюсь ли я, что «взрослая» индустрия закроет мне дорогу для мейнстримовых фильмов, популярных сейчас. Но меня погубил сам мейнстрим. Это амплуа стало ограничением, и мне было скучно. Эта яма, в которую меня поместили, становилась все меньше и меньше,

— призналась Уорд.

Сейчас на ее счету шесть наград в сфере киноэротики, которыми Мейтленд очень гордится. Любопытно, что путь в фильмы для взрослых для актрисы начался с публикации ее откровенных снимков в соцсетях. Увлечение девушки пытался критиковать ее менеджер, зато она запомнилась режиссерам эротических лент, которые и пригласили ее на площадку.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @maitlandward/Instagram.