wmj.ru
Опубликовано 24 сентября 2020, 21:40

45-летняя Рудковская призналась, что станет мамой в третий раз: «Ждите!»

Супруга фигуриста Евгения Плющенко рассказала, что они с мужем воспользовались услугами суррогатной матери.

Продюсер Яна Рудковская и ее муж — фигурист Евгений Плющенко могут уже в конце этого года стать родителями во второй раз. На возможное пополнение в семье намекнула сама Яна во время интервью для YouTube-шоу «Алена, блин!». Она подтвердила, что еще с прошлого года планировала забеременеть с помощью ЭКО, но попытки выносить ребенка заканчивались неудачно. Человеком, который смог убедить ее остановиться, оказался певец Филипп Киркоров, с которым Яна дружит очень давно. По словам продюсера, он напомнил ей, как она важна для ее семьи, и призвал поберечь здоровье. В результате Рудковская и Плющенко задумались о том, чтобы обратиться к суррогатной матери.

Когда у тебя есть желание иметь детей, но нет возможности их выносить, это единственный путь. Я человек суеверный, поэтому просто скажу: ждите!

— прокомментировала Яна Рудковская. По ее словам, брат или сестра у 7-летнего Саши Плющенко может появиться уже в декабре 2020-го.

Рудковская подтвердила, что ее супруг поддержал это решение. Она отметила, что за 13 лет отношений они ссорились лишь дважды.

Евгений Плющенко и Яна Рудковская познакомились в 2007 году в Лондоне на фестивале русского искусства, где выступал подопечный Рудковской Дима Билан. В 2009 году пара сыграла свадьбу, а через несколько лет обвенчалась.

В 2013 году на свет появился их сын Саша. В этом году он пошел в первый класс. У Яны также есть 18-летний сын Николай, родившийся в браке с Виктором Батуриным, и усыновленный ею сын Батурина Андрей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @rudkovskayaofficial/Instagram; Komsomolskaya Pravda/Global Look Press