wmj.ru
Опубликовано 12 ноября 2020, 21:44

50-летняя Наргиз станет бабушкой во второй раз

Младшая из двух дочерей певицы объявила о беременности от бойфренда-американца.

Певица Наргиз Закирова в наступающем году станет бабушкой во второй раз. У нее уже есть 5-летний внук Ной, которого родила ее старшая дочь Сабина. А теперь пополнение грядет в семье младшей из двух дочерей артистки, 20-летней Лейлы. Она давно встречается с другом детства Троем Миллером. Недавно пара объявила о помолвке. А теперь влюбленные готовятся стать родителями, о чем сообщили с помощью своих страниц в Instagram.

Мы ожидаем маленькую тыковку,

— написали на тыквах Трой и Лейла. А в подписи к снимку девушка отметила, что они уже не могут дождаться, когда их малыш появится на свет.

Лейла является младшим ребенком из трех детей Наргиз Закировой. Она родилась в браке артистки с певцом Филиппом Бальзано. Ее сестра Сабина и брат Ауэль рождены от других отцов.

Поклонники Наргиз Закировой часто удивляются, узнавая, что у нее уже есть внук. Ведь артистка держит себя в прекрасной физической форме. Кстати, возможно, дочь певицы и ее избранник сыграют свадьбу одновременно с бракосочетанием самой Наргиз: на днях артистка призналась, что уже получила предложение руки и сердца.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @nargizzakirova_official/Vk.com; @leilaballz/Instagram; Komsomolskaya Pravda, Anatoly Lomohov, Anton Gyngazov/Global Look Press

Видео: @leilaballz/Instagram

День рождения