wmj.ru
Опубликовано 23 октября 2020, 14:09

Джентльмен растет! 7-летний сын Муцениеце подарил цветы маме и сестре и умилил фолловеров

31-летняя актриса рассказала о мужском поступке сына.

У экс-супругов Агаты Муцениеце и Павла Прилучного подрастают двое очаровательных детей — 7-летний Тимофей и 4-летняя Мия. Старший наследник актеров учится в первом классе международной частной школы, растет серцеедом и настоящим джентельменом. На днях Тимоша, как ласково называют его родители, подарил младшей сестре букет цветов. «Мия, я тебя очень люблю. Это тебе!» — произнес он и умилил фолловеров матери.

Друзья, насчет воспитания настоящих мужчин. Помните, я выкладывала видео, где Тимофей дарит цветы Мии? Он купил и мне букетик. И знаете, на какие деньги? На деньги, которые ему фея принесла за выпавший зуб. Мне кажется, это очень по-мужски,

— рассказала Агата Муцениеце в Stories.

Актриса также показала красавицу-дочь, которая устроила дефиле в маминых ботильонах на высокой шпильке.

Мия Прилучная

Мия Прилучная

Ранее WMJ.ru рассказывал об играх дочерей Джигана и Оксаны Самойловой. Старшая наследница рэпера уже во всю модничает на каблуках, а средняя любит перевоплощаться в различных киногероинь — в частности, в подругу Джокера Харли Квинн. Помимо 9-летней Ариелы и 6-летней Леи, супруги воспитывают 3-летнюю Майю и Давида, которому 18 февраля исполнится один год.

О других самых шаловливых наследниках звездных фамилий читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @agataagata