wmj.ru
Опубликовано 09 июня 2021, 14:46
1 мин.

Экс-супруга Абрамовича Жукова показала лицо новорожденного сына от греческого миллиардера

Снимок, на котором Дарья Жукова позирует со своим третьим ребенком, выложил в соцсети один из друзей основательницы музея «Гараж».

Бывшая жена бизнесмена Романа Абрамовича Дарья Жукова предпочитает не делиться подробностями личной жизни. С тех пор как в марте этого года она стала матерью в третий раз, родив сына греческому миллиардеру Ставросу Ниархосу, основательница музея «Гараж» так и не показала снимков ребенка.

Зато внешность Филипа Ставроса (мальчика назвали в честь дедушки по отцовской линии) на днях рассекретил друг Дарьи — Дерек Бласберг. В честь 40-летия Жуковой он выложил снимок, на котором Дарья позирует с младшим наследником.

Судя по всему, Дарья Жукова дала разрешение на публикацию снимка с поздравлением: в комментариях она отметилась эмодзи в виде сердечка.

Отметим, что для Жуковой брак со Ставросом Ниархосом стал вторым. До этого она 7 лет была замужем за Романом Абрамовичем, от которого родила сына Аарона Александра и дочь Лею Лу. Старшим детям Дарьи в этом году исполнится 12 и 8 лет соответственно. В 2009 году, через пару лет после развода с Абрамовичем, Дарья Жукова вышла замуж за наследника владельца большой греческой судоходной компании Ставроса Ниархоса. В марте 2021 года стало известно, что у них родился общий первенец.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @derekblasberg/Instagram; East News