wmj.ru
Опубликовано 03 ноября 2020, 18:11

«Иван, Айван, Вивик»: Пресняков рассказал, как Подольская выбрала имя для второго сына

52-летний музыкант признался, что долго над именем для брата Артемия не раздумывали.

Певица Наталья Подольская и музыкант Владимир Пресняков стали родителями во второй раз. При этом звездные супруги сразу рассекретили имя своего второго сына — малыша назвали Иваном. Как выяснилось позднее, над именем действительно долго не раздумывали.

Было как с Темой и как до этого с Никитоном, выбрали быстро. Просто сразу так решили. Ванька, Ваня, Ванюшка, Иван, Айван, Айвик, Вивик,

— поделился Владимир Пресняков — младший в интервью программе «PRO Новости» на канале МУЗ-ТВ. Музыкант добавил, что последним вариантом имени его зовет невестка Алена Краснова. Девушка три года назад вышла замуж за старшего сына Владимира Преснякова Никиту.

Также музыкант сообщил, что его жизнь после женитьбы на Наталье Подольской сильно изменилась. В прошлом осталась необходимость шумных посиделок «с дружками». «Сейчас все настолько чисто, искренне, что это воспринимается как дар божий», — заявил Пресняков.

Звездная пара вместе уже около 15 лет. Брак артисты заключили в 2010 году, а пять лет спустя на свет появился их первенец Артемий. Наталья Подольская скрывала вторую беременность, но в конце лета рассекретила ее. Певица опубликовала фото, демонстрирующее изменившуюся фигуру, и подписала его шутливым лозунгом о том, что Пресняковых должно быть много.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @nataliapodolskaya/Instagram; Komsomolskaya Pravda, Anatoly Lomokhov/Global Look Press