wmj.ru
Опубликовано 07 декабря 2020, 16:27
1 мин.

«Яблоко от яблони»: 6-летний сын Сергея Лазарева стал звездой танцпола на дискотеке

Певец показал, как подросший наследник зажигает на детском празднике.

Счастливый отец двоих детей Сергей Лазарев нечасто делится контентом с наследниками, но на днях решил порадовать фанатов. Певец выложил видео с 6-летним сыном Никитой. Судя по обстановке, мальчик побывал на детском празднике. При этом Никита проявил себя звездой танцпола, а у кого он научился танцевальным движениям, его папа намекнул в подписи к посту.

Сын отжигает. Яблоко от яблони... Всем динамичного и активного дня!

— пожелал фанатам Лазарев. Его видео не оставило равнодушными не только рядовых пользователей, но и селебрити. «Полный отрыв», —прокомментировал Максим Галкин, чья дочь Лиза также обожает танцы. «Сережа, я еще на предыдущем дне рождения заметила, что Никитка очень пластичный!» — добавила мама Тимати Симона Юнусова.

Сергей Лазарев впервые стал отцом в 2014 году, когда на свет появился его сын Никита, в 2018 году родилась дочь Аня. В обоих случаях артист прибегнул к услуге суррогатного материнства. Недавно он признался, что отдал 2-летнюю наследницу в детский сад. Кроме своих детей, Сергей Лазарев заботится и о племяннице Алине — дочери своего погибшего брата.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @lazarevsergey/Instagram

Видео: @lazarevsergey/Instagram