wmj.ru
Опубликовано 10 ноября 2020, 19:34

«Маленькая чаровница»: 7-летняя дочь Галкина и Пугачевой удивила родителей восточным танцем

Лиза Галкина устроила танцевальную импровизацию под восточную музыку.

Шоумен Максим Галкин продолжает развлекать своих подписчиков не только шутками, но и творчеством близнецов, которых он воспитывает вместе с Аллой Пугачевой. Недавно он станцевал с дочерью Лизой танго, а теперь предоставил сцену наследнице для сольного номера. Первоклассница устроила танцы под зажигательную восточную мелодию.

Танцевальный импровиз от Лизаветы,

— подписал пост Максим Галкин, подчеркивая неподготовленность выступления наследницы. За кадром, к слову, слышится «Обалдеть!» от Аллы Борисовны. Подписчикам юмориста танец девочки тоже пришелся по душе. Максиму посоветовали заняться развитием дочери именно в сфере хореографии. Комментаторы отметили пластичность, чувство ритма и артистичность ребенка.

Дети у Максима Галкина и Аллы Пугачевой появились на свет благодаря суррогатной матери. Они родились в 2013 году. Родители с большой ответственностью подходят к воспитанию близнецов, за что звездную пару часто хвалят поклонники. В этом году Лиза и Гарри впервые пошли в школу. Недавно Максим делился кадрами утомленных учебой малышей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @maxgalkinru/Instagram

Видео: @maxgalkinru/Instagram