wmj.ru
Опубликовано 04 ноября 2020, 14:09

«А глаза у малыша дедушкины»: Мария Миронова показала подросшего сына — копию Андрея Миронова

Актриса стала матерью во второй раз в 46 лет.

Звезда сериала «Садовое кольцо» Мария Миронова решила показать лицо младшего сына Федора. Мальчик появился на свет чуть больше года назад, и до сих пор 47-летняя актриса не выкладывала фото, на которых было бы видно его лицо. Но теперь, видимо, решила сделать исключение и сопроводила портретом своего второго ребенка пост в Instagram, посвященный теме материнства.

Мария Миронова призналась, что ребенок сумел отвлечь ее от творчества и карьеры. По словам актрисы, теперь ей хочется чаще бывать дома и готовить для всей семьи. Впрочем, подписчики обратили внимание не столько на ее слова, сколько на удивительное сходство между малышом и его знаменитым дедушкой, актером Андреем Мироновым. «Вот кто на дедушку похож!», «У сына верхняя губа точь-в-точь как у дедушки Андрея Миронова; здоровья вам!», «А глаза у малыша дедушкины», «Сладенький такой, похож на вас, Мария, и дедушка Андрей виден», «Только родился и уже взрослый, осмысленный взгляд! Очень на дедушку похож», — написали Марии.

Андрей Миронов.

Андрей Миронов.

© Aleksandr Sternin/Global Look Press

Мария Миронова является дочерью актеров Андрея Миронова и Екатерины Градовой. В 2017 году она в четвертый раз вышла замуж, а спустя два года родила сына. Также у нее есть сын от первого брака. Его зовут Андрей Удалов, в этом году ему исполнилось 28 лет, он является актером Театра имени Евгения Вахтангова.

Мария Миронова продолжает активно сниматься, в 2019-м году вышло пять лент с ее участием. В их числе — и ставшая блокбастером комедия «Холоп», где Мария сыграла телепродюсера, помогавшего организовать инсценировку жизни русской деревни XIX века.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Anatoly Lomokhov, Ekaterina Tsvetkova, Pravda Komsomolskaya, Juliya Khanina, Ali Magomedov, Gennadii Sergeev/Global Look Press