wmj.ru
Опубликовано 09 ноября 2020, 23:49

Нюша с размахом отметила 2-летие дочери — кто из звезд посетил праздник?

30-летняя певица и ее супруг Игорь Сивов порадовали наследницу спектаклем, шоу мыльных пузырей и мастер-классом по изготовлению пряничного домика.

Певица Нюша и ее супруг Игорь Сивов масштабно отметили второй день рождения своей дочери Симбы. Ради торжества был арендован ресторан Ribambelle. Как сообщает портал PEOPLETALK, на празднике появились и звезды, в частности певица Ханна с супругом Пашу и дочерью Адрианой, лайф-коуч Александр Палиенко с женой и глава Федерации санного спорта Наталия Гарт.

Для виновницы торжества и ее юных гостей организовали целый ряд развлечений: был и спектакль, и шоу мыльных пузырей, и изготовление пряничного домика. Последнее занятие, по словам Нюши, понравилось ее дочери больше всего. Фото с праздника появилось в Stories страницы Нюши в Instagram.

Игорь Сивов с супругой Нюшей, их дочерью Симбой и сыном от первого брака Мироном

Игорь Сивов с супругой Нюшей, их дочерью Симбой и сыном от первого брака Мироном

© @nyusha_nyusha/Instagram

Весь вечер детей развлекали аниматоры в костюмах щенков. А главным событием, разумеется, стала подача большого торта. Как рассказала Нюша, он был сделан по индивидуальному рецепту, поскольку певица и ее семья тщательно следят за тем, чтобы питаться правильно.

Нюша и Игорь Сивов женаты с 2017 года. Ради того, чтобы быть с певицей, Сивов развелся с предыдущей супругой. Год спустя у пары родилась дочь. Недавно Нюша сделала себе и полуторагодовалой дочери одинаковые татуировки. Также артистка рассказала о первых увлечениях малышки.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @nyusha_nyusha/Instagram

День рождения