wmj.ru
Опубликовано 26 октября 2020, 16:26

«Подарил мишку и носочки»: как Гном Гномыч поздравил младшего брата с днем рождения

Новорожденному сыну Яны Рудковской и Евгения Плющенко Арсению исполнился один месяц.

Звездные супруги Яна Рудковская и Евгений Плющенко отметили первый день рождения нового члена семьи — их второй сын Арсений появился на свет 25 сентября 2020 года, и теперь ему исполнился один месяц. Лепту в поздравление внес и старший брат именинника — 7-летний Саша Плющенко, которого родители зовут Гном Гномыч. В соцсетях мальчик рассказал, что преподнес малышу в честь праздника.

Один месяц Арсению! Я ему подарил: мишку, носочки и ножнички свои старенькие. И рисунок нарисовал и подписал «С днем рождения, Старик»,

— поделился Саша Плющенко с подписчиками. Они оценили инициативу ребенка. «Саша, ты очень заботливый братик», «Сколько счастья в глазах», «Милота и нежность. Саша, ты такой заботливый братик. Всего доброго Вам, растите на радость», «Здоровья Арсению и Сашеньке, маме и папе!», «Пусть твой брат растет здоровеньким!» — написали сыну фигуриста.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко давно планировали пополнение в семье. Однако из-за проблем со здоровьем Яна не смогла выносить ребенка самостоятельно, и супруги обратились к услуге суррогатного материнства. В Сети обсуждалась стоимость, в которую обошлась эта услуга Яне и Евгению.

Для Плющенко Арсений стал третьим сыном, у фигуриста есть ребенок от первого брака. Яна же стала мамой в четвертый раз. В браке с Виктором Батуриным она родила первенца и усыновила сына супруга от предыдущих отношений. Недавно старший сын и экс-супруг Рудковской высказали свое мнение относительно пополнения в ее семье.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @gnomgnomych, @rudkovskayaofficial/Instagram