wmj.ru
Опубликовано 27 октября 2020, 11:58

«Какой чудный рыжик»: Пресняков показал фото с новорожденным сыном — своей маленькой копией

Хотя Ивану Преснякову нет и недели, пользователи Сети уверены — он похож на отца как две капли воды.

22 октября Наталья Подольская и Владимир Пресняков — младший вновь стали родителями: на свет появился их второй сын Иван. Радостной новостью звездная чета незамедлительно поделилась с поклонниками в Instagram, опубликовав селфи с новорожденным сыном. На четвертый день после родов экс-«фабрикантку» с малышом выписали из больницы. По возвращении домой их ожидал приятный сюрприз — море воздушных шаров и торт.

Супруги не могут нарадоваться появлению на свет долгожданного крохи. Так, Пресняков выложил в Сеть новую умилительную фотографию с наследником.

Владимир Пресняков — младший с сыном Иваном

Владимир Пресняков — младший с сыном Иваном

© Instagram / @presnyakovvladimir

В комментариях чету музыкантов продолжают поздравлять их звездные друзья и коллеги по шоу-бизнесу, а именно Арман Давлетьяров, Александр Ревва, Анита Цой, Валерий Сюткин, Алена Свиридова, Александр Панайотов, Слава, Светлана Бондарчук, Екатерина Иванчикова из группы IOWA и многие другие. Не дремлют и поклонники пары. «Прическа уже папина!», «Какой чудный рыжик», «Похожи!», «Уже вылитый Пресняков», «Прически одинаковые», «Ушки папины», «Даже по затылку видно, что это Пресняков-младший (самый)», — пишут пользователи Сети, отмечая внешнее сходство отца и сына.

А что думаешь ты? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @presnyakovvladimir