wmj.ru
Опубликовано 28 октября 2020, 20:32

Седокова рассказала, как знакомила детей с Тиммой: «Долго друг к другу примерялись»

Сложнее всего новому возлюбленному певицы оказалось построить отношения с ее сыном Гектором.

Певица Анна Седокова, недавно вышедшая замуж за баскетболиста Яниса Тимму, впервые откровенно рассказала о романе с ним и об отношениях, которые сложились между ее детьми и новым возлюбленным. По словам 37-летней артистки, сложнее всего ее избраннику пришлось с младшим из трех детей — 3-летним Гектором. Это было связано с тем, что Тимма как раз разводился с супругой и оставлял ее и сына — ровесника Гектора. Жена Яниса мешала ему видеться с родным наследником, поэтому Анна решила дать время возлюбленному подружиться с ее сыном.

Янис так тяжело переживал историю с сыном, что у него был какой-то внутренний блок по поводу моего Гектора. Это не происходило так: «Ой, какой симпатичный малыш! Дай-ка я его засюсюкаю!» Нет, со стороны Яниса была осторожность, он и Гектор долго друг к другу примерялись. И прошли длинный путь. В «Инстаграме» я только месяца 2–3 назад разместила фото Яниса с Гектором. Потому что уважаю чувства всех вовлеченных в эту историю. И понимаю, как тяжело и больно было той стороне,

— призналась Анна в интервью сайту Wday.ru. Артистка также рассказала. что с ее дочерьми — 9-летней Моникой и 16-летней Алиной — Янис поладил куда быстрее. Сейчас у ее супруга с обеими девочками отношения порой более дружеские, чем у самой Анны с ними. Седокова призналась, что дети на фоне дружелюбия Яниса иногда воспринимают ее как «плохого полицейского».

Недавно Анна Седокова впервые вышла в свет с Янисом Тиммой в качестве супруга. Пара посетила премьеру спектакля Константина Богомолова.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @annasedokova/Instagram

День рождения