wmj.ru
Опубликовано 21 сентября 2020, 17:55

Жена Стаса Михайлова показала, как их младшая дочь отметила день рождения

Марии, младшей из двух дочерей Стаса и Инны Михайловых, исполнилось 8 лет.

Популярный певец Стас Михайлов и его супруга Инна отмечают день рождения младшей дочери Марии. Девочке исполнилось 8 лет, и в честь этого события родители с самого утра подготовили для виновницы торжества не только подарки, но и большой сюрприз из цветов и большого количества воздушных шариков. Каким было утро звездной именинницы, показала ее мама, выложив праздничные фото на своей странице в Instagram.

Спасибо Господу Богу за чудо в лице нашей Маши, которая родилась в великий праздник Рождества Пресвятой Богородицы! Доченька, продолжай нести позитив и добро в мир, у тебя это очень хорошо получается! Любим бесконечно,

— поздравила дочь Инна Михайлова. В праздничное утро Мария позировала с отцом, старшей сестрой Иванной и другими родственниками. К поздравлениям присоединились и обычные подписчики, и коллеги Стаса по сцене. В частности, пожелания написали Яна Рудковская и Ида Достман.

Стас Михайлов познакомился с будущей супругой в 2006 году. У пары завязался роман, в результате отношений в 2009 году на свет появилось дочь Иванна. Два года спустя Инна и Стас оформили отношения. А еще через год родилась Мария.

Недавно мы писали о том, что у переболевшего пневмонией Стаса Михайлова обнаружили коронавирус.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @inamikhaylova/Instagram