Страница
из 3

Папа! Не спасай больше этот мир! МЫСЛИ ВСЛУХ

2 Июль 2008
11
Фото 1 из 1

Уилл Смит

Мне было сложно вжиться в роль. Хэнкок (последняя киноработа, где актер исполнил главную роль. – Ред.) совсем не похож на меня в повседневной жизни. Он делает что ему нравится, говорит что вздумается. Он грубый, совершенно неполиткорректный и, самое главное, не любит детей. Режиссер Брег сказал мне: "Расслабься, просто чувствуй себя свободно. Это же не ты, это Хэнкок!" И мне правда стало проще.

Тяжело примерять на себя другую личность. Но только первые две недели вживания в роль сложны. А потом ты пропускаешь образ через себя и начинаешь говорить и делать то, что захочется.

Шарлиз Терон безумно привлекательная. Из-за этого мне иногда очень сложно работать с ней. Фильм "Хэнкок" не первая наша работа. Мы снимались вместе девять лет назад в фильме "Легенда Бегера Уэнса". Мы хорошо сработались. Между нами происходит какая-то химическая реакция. Мы наслаждаемся друг другом.

Хочу достичь совершенства. Как актер я расту, экспериментирую с разными жанрами. Я как атлет: каждый день тренируюсь, чтобы показать лучший результат.

Мне везет на хороших людей. Поэтому я благодарю всех тех, с кем я когда-либо снимался. Очень многое зависит от команды, с которой работаешь. Чем профессиональнее и дружнее съемочная группа, тем лучше у тебя получается твоя работа.

О семье, друзьях и гонорарах…

Уилл Смит Уилл Смит
Далее в статье:Страница 2
  • На WomanJournal
  • на Facebook
  • Вконтакте

Комментировать

Smart CAPTCHA

У Смита самые, что ни наесть прикольно торчащие уши наподобие локатора ПВО и плутоватый взгляд. Smile Ну, скажите мне, как такой клоун может спасать мир? Скорее, на вид ему подходит вырывать сумочки и промышлять торговлей марихуанкой где-нить в Бруклине..

Его последняя фраза "Старайтесь, и у вас все будет круто!" меня добила )))

Ладно вам ерепенить мех, ребятки!! Уилл - офигенный чел! Уважаю его за легкое отношение к жизни!! Не морочимся тоже!

Жду премьеру фильма!

кстати трейлер очень интригует

а я даже не знаю кто это такой... стыдно блин...

Мне у Смита нравиться его серьги.Былабы парнем сделала себе такиеже

обчщ

Уилл - потрясающий парень...и сыграть может практически любую роль. И вообще - стыдно не знать, кто это такой

Он не просто супер-стар из фильмов но и является как будто милым другом-соседом к которому можно обратится в труную минуту