Страница
из 3

Любовные цепочки Голливуда: Линдси Лохан – «би» или не «би»?

24 Октябрь 2009
5
Фото 1 из 10 Линдсей Лохан и сноубордист Райли Джилс Линдсей Лохан и сноубордист Райли Джилс

Линдсей Лохан с незнакомцем

Во времена, когда никто не знал Линдси во всех анатомических подробностях, то есть еще до скандалов с ее участием, мисс Лохан была скромной девочкой, которая встречалась с хорошими мальчиками. Таким был младший брат Ника Картера из популярнейшего бойз-бенда 90-х Backstreet Boys – Аарон Картер. Больше того, блондин Картер стал первым парнем Линдси! Роман актрисы и певца начался в 2002 году, причем при крайне щекотливых обстоятельствах. Аарон, будучи еще юнцом безусым, уже тогда стал причиной ссоры двух старлеток – Лохан и Хиллари Дафф. Дело в том, что парень сперва встречался с Хиллари, и продолжалось это около полутора лет. Затем мальчишка положил глаз на рыжеволосую подружку Хиллари. И, разумеется, он не смог убедить свои гормоны в необходимости выбирать между двумя девушками – Аарон закрутил с обеими сразу.


Когда про треугольник узнали папарацци, девушки начали войну. Масла в огонь подливал и сам неподеленный «трофей», который нет-нет да изрекал нечто вроде: «Да, я жалею, что мы с Хиллари больше не вместе. Зато Линдси гораздо лучше целуется!» Сложно поверить, но все герои этой истории были на тот момент подростками: Линдси исполнилось лишь 16 лет. Как бы то ни было, долгих отношений не получилось, а вражда осталась. На исходе пятого года этой холодной войны две юные леди столкнулись в одном из ночных клубов Лос-Анджелеса. Уже на следующий день бульварная пресса пестрила заголовками: «Лохан и Дафф помирились!», «Дружба восторжествовала!». Сами девушки после этого заявили, что никакой ссоры и вовсе не было, просто у них катастрофически не хватало времени для общения.


Спустя пару лет повзрослевшая Лило серьезно влюбилась в коллегу по цеху – сериального красавчика Уилмера Валдерраму. Парень был старше Линдси на шесть лет, все прочили им светлое будущее. Парочка тайно встречалась с начала 2004 года, и все было так сладко, что Линдси Лохан впоследствии даже назвала Уилмера своей первой настоящей любовью. Но в итоге «настоящая любовь» не продлилась больше полугода. По слухам, одной из причин разрыва стала популярность Валдеррамы у девушек. Линдси плохо переносила такое моральное напряжение, и пара вскоре распалась. Лохан тяжело переживала разрыв и в порядке психотерапии даже посвятила своему бывшему возлюбленному несколько песен с альбома «Speak».


Далее в статье:Страница 2
  • На WomanJournal
  • на Facebook
  • Вконтакте

Комментировать

Smart CAPTCHA

Бедная Линдси! Зачем ей бабы? Такие мужчины были...

природа возбмёт своё!

мне ее искренне жаль! превратилась в "видавшую виды" бабку в 20 с лишним лет!

согласна)вызывает лишь жалость

Какая разница лесби она или нормальная! Ведь главное, чтобы она была счастлива!