Брюс Уиллис стал по-настоящему знаменитым, только когда побрился наголо; Мадонна – когда стала блондинкой, зато британская королева не меняет прическу многие годы. Но некоторые знаменитости считают, что волосы на голове – просто еще один способ поднять себе настроение. Встречайте: ТОП-10 самых безумных причесок звезд.
Леди Гага
По большому счету весь этот топ следовало бы посвятить Lady Gaga – ее сумасшедшим прическам, безумным накладкам, укладкам и парикам. Вначале было довольно ординарное белое каре, которое затем удлинилось и перестало быть каре, потом появились крупные завитки и бантик, им на смену пришли белые перья, следующие стадии мы пропускаем из соображений гуманизма, и вот очередной шедевр: кудряшки с оранжевой прядью и белым нимбом на затылке.
Но это еще не конец! Новое турне Леди Гага, начавшееся в конце ноября, пройдет под названием «Бал монстров». «Это будет совершенно другой уровень по сравнению с предыдущим турне Fame Ball, — сказала Леди Гага журналу Rolling Stone. — Тема монстров станет центральной, но воплощена будет не совсем обычно. Я собираюсь устроить грандиозную вечеринку в постапокалиптическом стиле». Как может выглядеть постапокалиптическая прическа Lady Gaga, даже представить трудно. Эти творческие натуры – страшная сила.





Комментировать
Билл просто красавчеГ
хихихи =)
Эмми - самая-самая!!!
какие-то избитые прически! Всем ихзвестные и давно надоевшие звезды! там говорят у киркорова на бошке какая0то жесть сейчас)))))
+100 фотки - старьё!!!! интересно-то новые причесоны посмотреть!
Что тут делает КАТЯ ДРЕЛЬ?! Ей сколько лет вообще?! Она еще жива?
этой тетке с солнышком за спиной топором по голове саданули что ли?
Помоему Рианне было гораздо лучше когда у нее были длинные красивые коричнивые волосы. Она очень изменилась и мне совсем не нравится. Раньше она была очень хорошей... А сейчас как вещь в руках продюсеров. С ней поиграются и выбросят.
THE BEST all over the world,love him so much,want him to make happy!!!)))
Урод ваш ... Били его или не били.... на бабу с плохим вкусом похож... Агилера...доширак какой-то, Риана, Келли, Амбер и Рассел - умнички...нормальные прически... ничего ужасного! :)