Страница
из 10

Прически звезд: ТОП-10 шедевров парикмахерского искусства

3 Декабрь 2009
13
Леди Гага Леди Гага

Брюс Уиллис стал по-настоящему знаменитым, только когда побрился наголо; Мадонна – когда стала блондинкой, зато британская королева не меняет прическу многие годы. Но некоторые знаменитости считают, что волосы на голове – просто еще один способ поднять себе настроение. Встречайте: ТОП-10 самых безумных причесок звезд.

Леди Гага

По большому счету весь этот топ следовало бы посвятить Lady Gaga – ее сумасшедшим прическам, безумным накладкам, укладкам и парикам. Вначале было довольно ординарное белое каре, которое затем удлинилось и перестало быть каре, потом появились крупные завитки и бантик, им на смену пришли белые перья, следующие стадии мы пропускаем из соображений гуманизма, и вот очередной шедевр: кудряшки с оранжевой прядью и белым нимбом на затылке.

Но это еще не конец! Новое турне Леди Гага, начавшееся в конце ноября, пройдет под названием «Бал монстров». «Это будет совершенно другой уровень по сравнению с предыдущим турне Fame Ball, — сказала Леди Гага журналу Rolling Stone. — Тема монстров станет центральной, но воплощена будет не совсем обычно. Я собираюсь устроить грандиозную вечеринку в постапокалиптическом стиле». Как может выглядеть постапокалиптическая прическа Lady Gaga, даже представить трудно. Эти творческие натуры – страшная сила.

Далее в статье:Страница 2
  • На WomanJournal
  • на Facebook
  • Вконтакте

Комментировать

Smart CAPTCHA

Билл просто красавчеГ

хихихи =)

Эмми - самая-самая!!!

какие-то избитые прически! Всем ихзвестные и давно надоевшие звезды! там говорят у киркорова на бошке какая0то жесть сейчас)))))

+100 фотки - старьё!!!! интересно-то новые причесоны посмотреть!

Что тут делает КАТЯ ДРЕЛЬ?! Ей сколько лет вообще?! Она еще жива?

этой тетке с солнышком за спиной топором по голове саданули что ли?

Помоему Рианне было гораздо лучше когда у нее были длинные красивые коричнивые волосы. Она очень изменилась и мне совсем не нравится. Раньше она была очень хорошей... А сейчас как вещь в руках продюсеров. С ней поиграются и выбросят.

THE BEST all over the world,love him so much,want him to make happy!!!)))

Урод ваш ... Били его или не били.... на бабу с плохим вкусом похож... Агилера...доширак какой-то, Риана, Келли, Амбер и Рассел - умнички...нормальные прически... ничего ужасного! :)