1. Роберт Паттинсон: 23 года, знак зодиака Телец, глаза голубые
Когда пару лет назад журнал Nylon Magazine поместил фотографию Роберта Паттинсона на своей странице в разделе «Уличная мода», подпись под ней красовалась следующая: «Странно одетый никому не известный актер». Теперь это случайное фото войдет в особый ежегодный сборник об уличной моде, ведь «неизвестный актер» превратился в звезду мирового масштаба и главный поисковый запрос всех тинейджеров мира.
Актерская карьера, как и многое в жизни Роберта Паттинсона, – чистая случайность. Однажды, сидя в лондонском кафе, будущий секс-символ и его отец заметили группу шумных девчонок, забежавших выпить чашечку кофе после чего-то очень захватывающего. «Папа поинтересовался, чем они занимаются. Оказалось, что все девочки посещают актерскую студию. Мой отец настоял, чтобы я присоединился к этому кружку, – рассказывает Роберт Паттинсон о начале своей карьеры. – Потом в студенческой постановке меня заметил агент, и после пары крошечных ролей я каким-то странным образом получил роль в «Гарри Поттере».
После съемок в нашумевшем фильме Роберта Паттинсона ожидало разочарование: на несколько лет он практически выпал из профессии и играл крошечные роли в малоизвестных фестивальных проектах. Но в один прекрасный день неисповедимые пути кастинга привели его к роли вампира Эдварда Калена в фильме «Сумерки» по нашумевшему бестселлеру Стефании Майер. Теперь его слава может сравниться разве что с народной любовью к принцессе Диане.





Комментировать
Роб Паттинсон и Тейлор зе бест!!!
Роберт лучший!!!!!!!!!!!!!
ну по мне бест все таки ХИРШ!
а по мне так все хороши
Роберт молодец, ему рельно повезло. Вот бы все так же нашли свое презвание!)))
Эд Вествик - самый лучший
лучший это чейс кроуфорд!!!!!!!!!
лучшие - это Тейлор Лотнер и Том Фелтон!=) :РР
да это какой то кошмар!!! куда катится мир! у некоторых "молодых львов" сложно с первого взгляда определить пол. не знаю, как там насчет первичных половых признаков, но вторичные явно подкачали.
а мну всех больше Лукас понравился!!такая мордашка добродушная,прям как пыльным мешком приплюснутый!!одним словом-лапка!