wmj.ru
Опубликовано 24 сентября 2020, 13:59

Дочь звезды фильма «Место встречи изменить нельзя» трагически погибла в бассейне

В семье 69-летнего Владимира Конкина произошло несчастье — его 32-летняя дочь София утонула.

По сообщениям в СМИ, 22 сентября 2020 года женщина отправилась в один из столичных фитнес-клубов, чтобы поплавать в общем бассейне. Однако домой в тот вечер София уже не вернулась. Позже медики сообщили журналистам, что она попала в реанимацию с диагнозом «утопление».

Женщина была срочно доставлена в городскую клиническую больницу им. С. П. Боткина. Врачи сделали все возможное, чтобы спасти ее, но у пациентки отказали почки. Официальная причина смерти — утопление в пресной воде, как сообщает издание StarHit.

Владимир Конкин

Владимир Конкин

Несмотря на предварительное заключение медиков, семья Конкиной не верит в несчастный случай. По их словам, она хорошо держалась в воде и давно профессионально занималась плаванием. Сообщается, что в данный момент правоохранительные органы изучают подробности трагедии, чтобы убедиться, что смерть Софии не имела насильственный характер.

О случившемся родственники погибшей узнали, когда она еще была жива, но уже находилась в крайне тяжелом состоянии. Семье девушки позвонили из лечебного учреждения только на следующий день.

София Конкина

София Конкина

Для звезды пятисерийного фильма «Место встречи изменить нельзя» Владимира Конкина София была третьим ребенком. Также у актера есть двое сыновей-близнецов Ярослав и Святослав. Наследники артиста родились в его браке с Аллой Конкиной, которая 10 лет назад скончалась от онкологии.

«Она очень тяжело болела. Мы знали, что долго она не протянет, но надеялись до последнего. Владимир Алексеевич практически не отходил от кровати жены», — цитирует слова инсайдеров StarHit.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Anatoly Lomohov,Pravda Komsomolskaya,Gennadii Usoev/Global Look Press; @konkinasofia/Facebook