wmj.ru
Опубликовано 02 ноября 2020, 14:05

Гузеева показала «пугающий» образ дочери, а фанаты затеяли спор об испорченности девушки

61-летняя Лариса Гузеева вызвала горячие споры среди своих подписчиков, показав 20-летнюю дочь Ольгу в гриме для празднования Хэллоуина.

Ведущая «Давай поженимся!» сфотографировала Ольгу в total black look, состоящем из футболки с принтом, косухи, мини-юбки, чулок и массивных ботинок. Ярким акцентом образа стал специальный «устрашающий» грим в виде черепа, который девушка нанесла себе на лицо. Этот образ Ольга примерила ради празднования Хэллоуина.

Гузеева подчеркнула, что недавно осознала, как важно своим наследникам разрешать быть собой в любом возрасте.

«Знаете, что я заметила: когда детям бесконечное нельзя, вынос мозга, нравоучения и идиотские, бессмысленные рамки, они в свои 50 лет, освободившись от родителей̆ и мужей̆, начинают носить мини, чулки в сетку и мешают молодым отмечать дурацкие праздники, поэтому пусть будет все в свое время», — подписала публикацию Лариса.

Подписчики ведущей разделились в своих взглядах. Одни поддержали позицию артистки, а другие раскритиковали методы воспитания Гузеевой, развязав также споры и о внешности Ольги.

«Когда, если не в молодости? Будет что вспомнить и повеселиться», «Куда катится мир?», «Избалованная, ничего из себя не представляет», «Девочке всего лишь двадцать. И можно делать еще все что хочешь», «Какие ножки!», «Такое ощущение иногда, как будто бы оправдываетесь за свою дочь, за ее внешний вид или еще за что. В молодости все чудили», «Лучше покажите, как она на работу ходит или по дому что -то делает полезное, девушка-то взрослая, а только чудачества за ней подростковые», «Какая классная девчонка и какой шикарный образ», — высказались фолловеры.

Напомним, что Ольга часто удивляет поклонников необычным внешним видом. Так, звездная наследница предстала перед фанатами в демоническом образе, а еще раньше частично сбрила свои брови.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @larisa_guzeeva/Instagram

Видео: @larisa_guzeeva/Instagram