wmj.ru
Опубликовано 12 октября 2020, 13:15

Красавица-дочь Беллуччи и Касселя очаровала фолловеров новым честным селфи

16-летняя Дева Кассель продолжает радовать поклонников своими новыми фотографиями.

После недавней успешной съемки для издания Elle Дева оказалась в центре внимания мировой прессы. Звездную наследницу Моники Беллуччи и Венсана Касселя, для которой эта обложка стала первой в карьере, уже называют достойной продолжательницей дела своих прославленных родителей. Многие прочат Деве головокружительную карьеру в модной индустрии и в большом кино. Сама девушка пока никак не комментировала эти прогнозы СМИ, но, определенно, строит свою карьеру по сценарию мамы-красавицы, начавшей свой путь в большое кино с работы моделью.

Дева, которая последние несколько дней купалась в комплиментах поклонников, высоко оценивших первую профессиональную съемку девушки, решила поблагодарить фанатов за добрые слова. Она сделала честное селфи без макияжа и с распущенными вьющимися волосами. В кадре Кассель позировала в темном худи, держа в руках журнал Elle с собой на обложке.

«Огромное спасибо вам всем за поддержку. Этот опыт сотрудничества с французским Elle и его командой стал для меня просто волшебным», — подписала публикацию Дева.

Поклонники звездной наследницы пришли в восторг от ее нового снимка. Тем более что сама модель крайне редко делится с фолловерами личными фотографиями.

«Милая, скоро весь мир будет у твоих ног», «Ты такая красивая», «Браво, Дева», «Роскошная девушка», «Прими поздравления! Ты заслужила этот успех», — высказались подписчики.

Напомним, что недавно Венсан Кассель растрогал поклонников редким совместным фото с красавицей-дочерью. Также Дева подверглась нападкам со стороны хейтеров, обвинивших ее в пластике лица. Девушка объяснила, что никогда не обращалась за помощью к пластическим хирургам, а в подтверждение своих слов показала ранее не опубликованные детские снимки.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @d.casseluxxi/Instagram

Видео: @d.casseluxxi/Instagram