wmj.ru
Опубликовано 13 ноября 2020, 11:43

Самбурская и Рудова спели в караоке-баттле, но фанаты раскритиковали их поведение

33-летняя Настасья Самбурская и 37-летняя Наталья Рудова стали участницами нового музыкального шоу ТНТ. Вопреки развлекательной тематике программы, выступление звезд вызвало неоднозначную реакцию у зрителей.

По правилам передачи «Студия Союз», название которой отсылает к знаменитым в 90-е музыкальным сборникам популярных шоу, герои выпуска должны в формате караоке исполнить известные хиты прошлых лет. Так, например, Настасья и Наталья выступили со своим кавером главного хита группы Demo «Солнышко в руках». Во время своего выступления Самбурская и Рудова вели себя очень эмоционально: Наталья успела полежать на сцене, а Настасья встала на колени.

Помимо этого, артистки приняли участие в караоке-баттле: ведущий за кадром называл им слова, а актрисы должны были вспомнить с каждым словом отдельную песню. Разгоряченная Наталья в сверхэмоциональной манере исполнила несколько известных хитов, танцуя и активно жестикулируя. На ее фоне Самбурская, которая, к слову, уже несколько лет профессионально выступает на сцене в жанре шансон, выглядела куда более сдержанно.

Поклонники артисток неоднозначно оценили их поведение на программе. Многие позволили себе резкую критику в адрес звезд.

«Самбурская кажется нормальной рядом с Рудовой», «Зачем так переигрывать?», «Я бы с ними в караоке сходила», «Рудова что-то принимает?», «В какой-то момент из Рудовой вылезла Маша Распутина», — высказались подписчики на YouTube.

Но не все были настроены так категорично. Некоторые отметили, что Настасья и Наталья выглядят очень органично в формате подобного шоу.

«Какие крутые девчули», «Это лучшее, что я видела за последнее время», «Наталья огонь», «Красотки», — прокомментировали фолловеры.

Напомним, что накануне Хэллоуна Самбурская и Рудова также примерили яркие и необычные образы для празднования Дня всех святых. Сама Наталья недавно также показала два модных спортивных образа.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @samburskaya, @rudovanata/Instagram

Видео: @Студия Союз/YouTube