wmj.ru
Опубликовано 23 сентября 2020, 09:51

Беременная звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли рассказала о женихе-американце

37-летняя актриса Мерьем Узерли в новом интервью рассказала о своем женихе.

О своей второй беременности звезда «Великолепного века» впервые рассказала в начале осени, однако имя нового возлюбленного называть не стала.

Она и сейчас скрывает личность избранника, однако в интервью Hurriyet не смогла сдержать чувств в его адрес. «Я люблю кое-кого прямо сейчас», — ответила она на вопрос о том, занято ли сейчас ее сердце. Кроме того, турецко-немецкая актриса призналась, что ради нее будущий отец ее второго ребенка даже переехал в Германию из США. «Ради нас с Ларой», — уточняет она. Однако, когда коронавирусный кризис закончится, Мерьем Узерли готова вернуться в Турцию на съемки — и утверждает, что возлюбленный этому препятствовать не будет. Кажется, его уже можно называть женихом — о свадьбе Узерли задумывается всерьез.

Когда я буду готова, выйду замуж. Мы живем в коронавирусный год, и я не мечтаю о свадьбе в масках и 20-30 гостях. Потом посмотрим, что будет,

— смеется она. Рассказала она и о том, что помогло ей в одиночку воспитать старшую дочь Лару. «Бог был на моей стороне, и у меня было ощущение, что я как-нибудь это сделаю. Ребенок — это дар от бога, и это чудо — привести в мир другого человека. Никто не должен никого судить из-за этого, это грех», — рассуждает она. А вот о течении второй беременности исполнительница роли Хюррем-султан говорить отказалась, отметив только, что решение родить ребенка называет самым смелым в своей жизни.

Ранее беременная вторым ребенком певица Наталья Подольская, которую часто сравнивают с Мерьем Узерли, показала уютное фото в нежном домашнем комплекте.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @meryemuzerlimeryem / Instagram