wmj.ru
Опубликовано 23 июля 2021, 10:52
2 мин.

Бородина подарила 12-летней дочери браслет за 20 тысяч рублей

Девочка осталась довольна подарком.

Ксения Бородина любит баловать своих дочерей дорогими подарками, несмотря на то что воспитывает их в строгости. В этот раз звезда сделала старшей дочери Марусе подарок в виде браслета от Tiffany Blue стоимостью 20 700 рублей. Момент вручения презента телеведущая показала у себя в Instagram Stories. «Давай, что там у тебя?» — говорит Бородина за кадром, пока Маруся распаковывает браслет. Девочка поблагодарила маму за такой подарок.

Стоит сказать, что и себя Бородина нередко балует дорогими подарками. Ранее мы писали, что знаменитость продемонстрировала образ с кроссовками за 30 тысяч рублей и чемоданом за 227 тысяч. Также звезда недавно похвасталась сумкой Dior, которая обошлась ей в 190 тысяч рублей.

Бородина подарила 12-летней дочери браслет за 20 тысяч рублей

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми мини-сериалами.

«Растянутая одежда, грубоватые повадки и донельзя скудная речь» Танцовщик о том, какие балерины в реальной жизни

Канны-2021: «Парад пробирок со слюной и бесконечная ярмарка тщеславия» О главном кинособытии лета из первых уст

«Мои познания в гастрономии ограничивались меню в «Макдоналдсе» Как простой студент стал гастрокритиком и устроил фестиваль в Монако

На отдых Бородина тоже не скупится. Вместе с дочерьми и мамой она арендовала на месяц дом в Турции. По подсчетам экспертов, аренда подобной виллы обошлась телезвезде примерно в 1600 евро в сутки. Отдых Ксения планировала еще зимой вместе с супругом Курбаном Омаровым и оплачивала его сама, но около месяца назад стало известно, что ведущая подала на развод и уехала в отпуск без мужа.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

*Фото: Instagram / @borodylia

День рождения