wmj.ru
Опубликовано 07 декабря 2020, 08:30

Было — стало: как сейчас живет экс-возлюбленный Ольги Бузовой из «Дома-2» Роман Третьяков

Молодой человек запомнился зрителям реалити-шоу не только романом со знаменитой блондинкой, но и харизмой, артистичностью и шутками.

Харизматичность и веселый нрав когда-то позволили Роману Третьякову завоевать сердце Ольги Бузовой. Благодаря этому роману молодой человек не только запомнился зрителям, но и пробыл на проекте «Дом-2» аж 1202 дня! Уйдя с проекта в 2007 году, Третьяков искал себя, получил новое образование, женился и развелся, но в итоге выбрал путь, связанный с юмором. Артист ездит с авторской программой стенд-апа по стране, а также шутит у себя в соцсетях.

Еще в 2013 году у Третьякова появилась идея собственного сериала, он начал сотрудничество с телеканалом «Перец», но представители телевидения в конечном счете использовали лишь его идею и не включили Романа в работу над проектом. Тогда бывший возлюбленный Ольги Бузовой решил заняться стендапом, этот вид творчества должен был защитить его от нечестного партнерства в шоубизе.

Чтобы писать действительно увлекательные тексты, требовалось филологическое образование, и Роман Третьяков поступил на факультет журналистики. В 2018-м он получил диплом. Сейчас он гастролирует с авторской программой, а также иногда ведет корпоративы, свадьбы и другие праздники на заказ.

Роман Третьяков иногда дает интервью, однако тема «Дома-2» и отношений с Ольгой Бузовой для него табу. Хотя в 2019-м году Третьяков внезапно появился в качестве эпизодического участника в шоу Comment Out, куда была приглашена его бывшая возлюбленная, а также футболист Федор Смолов. Третьяков вынес морковку, которая требовалась для выполнения одного из этапов. Смолов строгал овощ на терке, а Бузовой приходилось ловить ее ртом. Зачем Третьяков поучаствовал в этом странном эпизоде, он говорить журналистам отказался.

Участники «Дома-2» Сэм Селезнев, Ольга Бузова и Роман Третьяков.

Участники «Дома-2» Сэм Селезнев, Ольга Бузова и Роман Третьяков.

© Global Look Press

Когда 15 лет отвечаешь на одни и те же вопросы относительно твоего участия в этом шоу и одного человека, устаешь от этого. Я использую опыт, который получил в шоу, в своих стендапах. Я говорю о своем негативном опыте. Мой месседж: не делайте так, лучше пойдите в университет, поучитесь, станьте специалистом. А то у вас вся жизнь будет испорчена, как у меня,

— рассказывал Роман Третьяков в недавнем интервью изданию «Собеседник». Тем не менее, Третьяков продолжает общаться с бывшими участниками одиозного реалити. В его соцсетях есть общие фото, например, с Аленой Водонаевой и Анастасией Дашко. Последняя сильно изменилась и не так давно зарегистрировалась в соцсетях.

В свободное время Роман много путешествует. На его странице можно увидеть оригинальные кадры достопримечательностей с ироничными комментариями самого владельца странички.

Роман Третьяков женился в 2008 году на модели Светлане Соколовой. Брак продержался три года, и пара развелась. Не спас союз даже первенец Никита, которому в этом, 2020-м году исполнилось уже 11 лет. С тех пор личную жизнь Третьяков не афиширует.

Однако в 2018-м году он выложил совместное фото с девушкой, которую назвал фанаткой. Подписчики, привыкшие к ироничному тону Романа Третьякова, заподозрили, что это и есть его возлюбленная.

Зато Третьяков часто навещает маму и других родственников, живущих в Новокубанске, недалеко от Армавира. Роман даже делится кадрами семейных будней с обустройством садового участка или, например, выкапыванием домашнего пруда.

Роман Третьяков иногда выходи в свет. Пару лет назад он был одним из почетных гостей на свадьбе Сэма Селезнева. Однажды Роман Третьяков высмеял бывшую возлюбленную Ольгу Бузову. Кроме того шоумен подробно рассказал, каково ему было, когда он состоял в отношениях со знаменитой блондинкой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @roman_tretyakov_/Instagram; Said Gadzhiev/Global Look Press

Фото: @roman_tretyakov_/Instagram